Гостевая книга


  19.05.2016 02:04:00
ZukoFL
Привет)
Вопросик насчёт доки о добавлении своей заставки в gba ром.
Эта вся процедура случайно не заменит заставку разработчика?*LOOK*
Ответ (JurasskPark): Хм... Спустя 6 лет сложно ответить на такой вопрос. Но я не помню, чтобы она заменяла авторскую титулку. Просто наша самая первая. А остальные потом шли. *SCRATCH*

  27.04.2014 13:30:00
Гайв
Юрасик, ты стух? Давай уже из коматоза выводи сайт, себя и остальных :`(
Ответ (JurasskPark): :`(   К сожалению, но да.

  04.06.2013 14:34:00
Виктор
почта
можно как-то получить исходники TextDrawerJP ??:O
Ответ (JurasskPark): С какой целью? Хочешь доработать?

  13.07.2012 12:08:00
Зеленый
Поздаравляю нас не знаю с чем!!!! Просто поздравляю))):P

  17.05.2012 10:50:00
анон
так в разделе Переводы Greengh0st’a находятся все игры,или же где-то в других разделах тоже есть? И если есть то где то я весь сайт облазил - нигде переводов нет.
Ответ (JurasskPark): Пример: Перевод ALIEN SYNDROM (NES)
Ссылка на страницу. http://jurasskpark.magicteam.net/translations-greengh0st/alien-syndrom-nes.html
Ссылка на патч в самом низу после скриншотов. jurasskpark.magicteam.net/users/files/download20.html

  13.05.2012 19:03:00
анон
из какого раздела скачивать готовые игры? А то ни одной сцылки не могу найти *ANGRY*
Ответ (JurasskPark): Глаза протри и пойми, что если ума не хватает найти переводы для игр, то пройти их точно не хватит. :P

  01.01.2012 05:51:00
DDolt
Я хочу поздравить с новым 2012 годом JurasskPark’a и Greengh0st’а, sorry что поздравляю под утро 1 января, но лучше поздно чем никогда(это кстати касается и переводов ;) ), желаю счастья, здоровья, успеха в личной жизни и конечно МЕГА УДАЧИ! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!8)!
Ответ (JurasskPark): Спасибо большое! Тебя тоже с Новым Годом!

  05.12.2010 17:18:00
упс
и тишина...*DRINK*
Ответ (JurasskPark): А чего ты хочешь? ;)

  30.09.2010 16:29:00
JurasskPark
Включил премодерацию для особо активных. *ANGRY*
Ответ (JurasskPark): А то кто-то спам ботом притворяется и хочет показать, что данная функция не активная. И с одного IP в почти одно время пишет, но с промежутком необходимое для отправки.
120 минут поставлю. Пока что. :P

  29.09.2010 21:08:00
ZARG
Ну вот, теперь пару ботов мы должны сломать*LOL*
Ответ (JurasskPark): Не хулигань. ;)

  20.09.2010 14:24:00
ZARG
ПривеД) Может сделаешь что-нибудь на подобии регистрации у шедевра? И код теребить не придется *SCRATCH*
Ответ (JurasskPark): Сделал как у Шедевра. Если не получится, то в этом будешь виноват ты. :P

  19.09.2010 14:30:00
Cobra
сайт
Красивый сайт. Почаще обновляйте! :)
Ответ (JurasskPark): Спасибо! А теперь я изменю код гостевой, чтобы усложнить работу спам-ботам. :)

  22.08.2010 08:13:00
nikolaypet
сайт почта контакты
Хороший сайт, не жалко потраченого времени.
Ответ (JurasskPark): Правильно пишется потрачеННого.
Второе спам сообщение. :) После третьего сообщения буду код переписывать. :)

  18.08.2010 13:12:00
Веталь
сайт
Хе-хе, прикольный у вас сайт, дизайн вообще отпадный, админу однозначно респект за такой подход *HI*
Ответ (JurasskPark): Ура! Первое спам сообщение! :)
Или нет? *SCRATCH*

  12.08.2010 17:52:00
Faraday
Да всем привет =)
Ответ (JurasskPark): Превед медвед! :)

  20.06.2010 00:12:00
GhostDog
Классный блог, пости по больше в него;)
Ответ (JurasskPark): Постил, постю и буду поститься. *YES*

  17.06.2010 03:31:00
ZARG
Увидел смайл (*DRINK*) и так пить захотелось.. жуть.

Жалко сайт(
Ответ (JurasskPark): А ты налей и отойди. :)

  11.04.2010 14:48:00
Мяу
Вставай страна огромная. *DRINK*

  17.03.2010 21:30:00
Oraculum
Кот-алкаш. *HUHU*
Ответ (JurasskPark): Кот-валерьяник. :)

  17.03.2010 21:29:00
Мяо
Тишина... *DRINK*
Ответ (JurasskPark): И мёртвые с косами стоят...