Гостевая книга
| 19.05.2016 02:04:00 | ZukoFL |
|
Привет) Вопросик насчёт доки о добавлении своей заставки в gba ром. Эта вся процедура случайно не заменит заставку разработчика? ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Хм... Спустя 6 лет сложно ответить на такой вопрос. Но я не помню, чтобы она заменяла авторскую титулку. Просто наша самая первая. А остальные потом шли. ![]() |
||
| 27.04.2014 13:30:00 | Гайв |
|
Юрасик, ты стух? Давай уже из коматоза выводи сайт, себя и остальных ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): К сожалению, но да. |
||
| 04.06.2013 14:34:00 | Виктор |
|
можно как-то получить исходники TextDrawerJP ?? ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): С какой целью? Хочешь доработать? |
||
| 13.07.2012 12:08:00 | Зеленый |
|
Поздаравляю нас не знаю с чем!!!! Просто поздравляю))) ![]() |
||
| 17.05.2012 10:50:00 | анон |
|
так в разделе Переводы Greengh0st’a находятся все игры,или же где-то в других разделах тоже есть? И если есть то где то я весь сайт облазил - нигде переводов нет. |
||
Ответ (JurasskPark): Пример: Перевод ALIEN SYNDROM (NES) Ссылка на страницу. http://jurasskpark.magicteam.net/translations-greengh0st/alien-syndrom-nes.html Ссылка на патч в самом низу после скриншотов. jurasskpark.magicteam.net/users/files/download20.html |
||
| 13.05.2012 19:03:00 | анон |
|
из какого раздела скачивать готовые игры? А то ни одной сцылки не могу найти ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Глаза протри и пойми, что если ума не хватает найти переводы для игр, то пройти их точно не хватит. ![]() |
||
| 01.01.2012 05:51:00 | DDolt |
|
Я хочу поздравить с новым 2012 годом JurasskPark’a и Greengh0st’а, sorry что поздравляю под утро 1 января, но лучше поздно чем никогда(это кстати касается и переводов ), желаю счастья, здоровья, успеха в личной жизни и конечно МЕГА УДАЧИ! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! ! |
||
Ответ (JurasskPark): Спасибо большое! Тебя тоже с Новым Годом! |
||
| 05.12.2010 17:18:00 | упс |
|
и тишина... ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): А чего ты хочешь? ![]() |
||
| 30.09.2010 16:29:00 | JurasskPark |
|
Включил премодерацию для особо активных. ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): А то кто-то спам ботом притворяется и хочет показать, что данная функция не активная. И с одного IP в почти одно время пишет, но с промежутком необходимое для отправки. 120 минут поставлю. Пока что. ![]() |
||
| 29.09.2010 21:08:00 | ZARG |
|
Ну вот, теперь пару ботов мы должны сломать ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Не хулигань. ![]() |
||
| 20.09.2010 14:24:00 | ZARG |
|
ПривеД) Может сделаешь что-нибудь на подобии регистрации у шедевра? И код теребить не придется ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Сделал как у Шедевра. Если не получится, то в этом будешь виноват ты. ![]() |
||
| 19.09.2010 14:30:00 | Cobra |
|
Красивый сайт. Почаще обновляйте! ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Спасибо! А теперь я изменю код гостевой, чтобы усложнить работу спам-ботам. ![]() |
||
| 22.08.2010 08:13:00 | nikolaypet |
|
Хороший сайт, не жалко потраченого времени. |
||
Ответ (JurasskPark): Правильно пишется потрачеННого. Второе спам сообщение. После третьего сообщения буду код переписывать. ![]() |
||
| 18.08.2010 13:12:00 | Веталь |
|
Хе-хе, прикольный у вас сайт, дизайн вообще отпадный, админу однозначно респект за такой подход ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Ура! Первое спам сообщение! ![]() Или нет? ![]() |
||
| 12.08.2010 17:52:00 | Faraday |
|
Да всем привет =) |
||
Ответ (JurasskPark): Превед медвед! ![]() |
||
| 20.06.2010 00:12:00 | GhostDog |
|
Классный блог, пости по больше в него ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Постил, постю и буду поститься. ![]() |
||
| 17.06.2010 03:31:00 | ZARG |
|
Увидел смайл ( ) и так пить захотелось.. жуть.Жалко сайт( |
||
Ответ (JurasskPark): А ты налей и отойди. ![]() |
||
| 11.04.2010 14:48:00 | Мяу |
|
Вставай страна огромная. ![]() |
||
| 17.03.2010 21:30:00 | Oraculum |
|
Кот-алкаш. ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Кот-валерьяник. ![]() |
||
| 17.03.2010 21:29:00 | Мяо |
|
Тишина... ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): И мёртвые с косами стоят... |
||






), желаю счастья, здоровья, успеха в личной жизни и конечно
!




