The Legend of Zelda - A Link to the Past [SNES]
Gjinn, JurassikPark и группа GIF-NET ^__^
|
JurasskPark
ITшник со времён динозавров
Gjinn, JurassikPark и группа GIF-NET ^__^
Эй, Бред! Что случилось? Ты снова сидел на эмуленде? Не Бред я, а Фред!!! Сколько можно повторять?! Фред!!! Ф! Р! Е! Д!
Ты куда дела свои волосы? О_о
Их что съели? :D
Любовь и спорт на льду. Можно сказать, что любовь подкралась незаметно. Сзади. :)
А я в зеркало гляжу
И себя не нахожу.
(с) JurasskPark
Куда поползла? За стенку? Всё равно затопчу!
Так вот какое следующее место Путин думает занять!
Haша Russia. Начальник: Идиоты, где дверь?
Рецепт для написания отличных переводов. :)
Обратите внимание на последнее слово. Теперь при завершении игры наступает не конец, а ... P.S. Спасибо за наводку Tigran’у.
Валенки да валенки, Ой, да не подшиты, стареньки. Нельзя валенки носить, Не в чем к противникам ходить.
Теперь понятно, почему Спереолог. Всё что найдёт, то и прёт. :)
В натуре труба, ёпта!
Без комментариев! :D
Ничего странного. Всё как всегда.
Без комментариев.
Дядя Blade и тётенька-бумеранг.
Может ещё СталнСворд напишем? %)
А мы тут плюшками балуемся, а Карлсон всё не летит. :(
Читать комментарии слева направо и вниз (картинку в том же направлении смотреть). :)
1) Граждане, отойдите от черт! Кому сказано? Отойдите от черт!
Комментарий JP: Вот чёрт!
2) А ну выстроились в ряд по три человека и заходите на экзамен!
Комментарий JP: Экзамен проходит группа, в которой есть три человека.
3) И я не могу поверЯть этому!
Комментарий JP: Не могу поверить... (что проиграл бой)
4) XD
Комментарий JP: Речь идёт о Shiki Fuujin или восемь триграммная печать, в которую заточён Кьюби.
5) Privet!
Комментарий JP: No comments
6) Ну конечно! Кому же понравится смотреть бои без действия, а вот с действием другое дело! :)
Комментарий JP: В мультфильме шла речь о том, что вся наша жизнь состоит из битв и если бы не они, то жизнь была бы скучна и не интересна.
7) А я сын Рабочего! XD
Комментарий JP: Спрятанного листа = Скрытого листа XD
8)Да! Я хочу семЕ вот этого цветочка! :)
Комментарий JP: Семя - так называют детей в деревне. XD
9)Вот бы и нам такие задания на работе давались. о:) Сегодня твоя работа - не работать! XD
Комментарий JP: По смыслу здесь: Бросай всё и беги за Гаарой! XD
10)Никто не знает, что это за цвет такой? XD
Комментарий JP: No comments
11)Они зашли так далеко, что в туннеле их жизни показалось `светлое будующее`! XD
Комментарий JP: No comments
12)А ну покажись настоящая личность! А вы фальшивые личности пропадите! :)
Комментарий JP: No comments
13) О_о А я в мультике видел только 3 испытания! Какая сволочь вырезала ещё 5 испытаний???
1) Жы-шы пишы с буквой Ы. :)
2) Не каждому доверяют выполнить тпачячяжочную миссиию. :)
Йода: Верить в Богиню должны Вы, если дальше идти собираетесь. О мой юный падаван.
Ничего себе у героя косоглазие! :O
Программа HoRRoR’a Basic Omega Ultimate Game Home Translator (BOUGHT) работает!
Школьники Владивостока берегитесь, если к вам в школу придёт Джинн со своей установкой! Можете оказаться в не том классе. ^__^
Вот как приходится выкручиваться, если в шрифте не осталось места. :)
Последняя фантазия...
Уже тогда спайс был мейнстримом.
Они пошли не верную смерть. Русские не сдаются, когда на кону стоит самогон.
Хочу такого как Путин полного сил! Такого как Путин, чтобы не пил! Такого как Путин, чтоб не обижал! Такого как Путин, чтоб не убежал!
Каратист-дзюдоист
Одна из попыток определить коды букв в игре. :)
Обратите внимание на т = м и что из этого стало.
Результат проверки вставляемости текста, переведённого на 65%.
- Девушка, а девушка, а как вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя.
- Ну и дура. :( (с) Джентльмены удачи.
Карикатурный взгляд переводчика на игру. :)
Шедевр от неизвестного шедевровца Arkad2’a.
Деточка, какого цвета бананы на этой картинке?