Card Master: リムサリアの封印 / Arcana [SNES]

← Вернуться к списку

[Игра] Card Master: リムサリアの封印 / Arcana [SNES]

[Дата начала] 2010-07-18

[Дата завершения] 2010-07-29

[Автор(ы)] Марат, Джинни, Guyver

[Страница перевода] Страница перевода

[О проекте] В такие игрушки очень сложно играть. Особенно на консоли. По сути, после каждого участка лабиринта или этажа нужно возвращаться в деревню и лечиться. Я это называю простым словом "качаться" или "за***тсво". :)
Ну, а вторую версию перевода протестировать не хватило ни сил, ни времени.

Скриншоты ошибок и комментарии