[Игра] Spider-Man - Return of the Sinister Six [NES]
[Дата начала] 2010-01-02
[Дата завершения] 2010-01-30
[Автор(ы)] nikita600
[Страница перевода] Страница перевода
[О проекте] 2 января Никита попросил у меня крови, а если быть точнее, то сделать кровоподтёки на надписи "возврашение зловещей шестерке". Ну и нарисовать надпись человек-паук. Что у меня честно не получилось.
Поэтому зачищал экран с Гоблином.
В переводе попросил исправить Нажми кнопку СТАРТ, на START. В остальном ничего интересного и примечательного выделить не могу.