Spider-Man - Return of the Sinister Six [NES]

← Вернуться к списку

[Игра] Spider-Man - Return of the Sinister Six [NES]

[Дата начала] 2010-01-02

[Дата завершения] 2010-01-30

[Автор(ы)] nikita600

[Страница перевода] Страница перевода

[О проекте] 2 января Никита попросил у меня крови, а если быть точнее, то сделать кровоподтёки на надписи "возврашение зловещей шестерке". Ну и нарисовать надпись человек-паук. Что у меня честно не получилось. :) Поэтому зачищал экран с Гоблином.

В переводе попросил исправить Нажми кнопку СТАРТ, на START. В остальном ничего интересного и примечательного выделить не могу.

Скриншоты ошибок и комментарии

Скриншоты пока не добавлены.