[Игра] Drill Dozer [GBA]
[Дата начала] 2008-04-17
[Дата завершения] 2012-01-01
[Автор(ы)] Djinn
[Страница перевода] Страница перевода
[О проекте] Когда я заинтересовался переводами консольных игр, если бы точнее то появилось желание погамать в какую-нибудь игру на русском языке, я в поиске Яндекса первым делом нашёл сайт Magic Team. Посмотрел переводы которые там есть, скачал переводы только на GBA, потому что только эту платформу люблю (читай обожаю
).
Кстати, форум на сайте, а точнее ссылку на него я нашел только после 50-60 захода на сайт.
Уж больно она там неприметная в отличие от правого меню. После первого опыта работы в тестировании Earthbound Zero, я опять решил урвать халявную бетку, а тут ещё на форуме давали потестить игру на GBA!!!
Чтобы заинтересовать Джинни, для получения бетки, я решил напомнить, что я тот кто нашёл баг в переводе BOMBERMAN QUEST (Надпись "Прогресс: 100% (есть баги)" из-за меня
). Эффекта я добился. Бетку я получил и гамал в своё удовольствие. Не тестировал даже.
))
Когда перечитал тему для создания страницы, то нашёл от Хоррора такие слова:
"О май Гад, спасибо, что открыла мне глаза, а то я ошибочно всегда считал иначе. Теперь буду отбирать неграмотных тестеров. Вот и JurasskPark возьму на тестирование финалок - много полезного найдёт."
Долго смеялся, а ведь тогда на эти слова я очень сильно обиделся. Надеюсь все помнят как 
P.S. А ведь слова Хоррора почти сбылись. Его игры я тестил. 