Drill Dozer [GBA]

← Вернуться к списку

[Игра] Drill Dozer [GBA]

[Дата начала] 2008-04-17

[Дата завершения] 2012-01-01

[Автор(ы)] Djinn

[Страница перевода] Страница перевода

[О проекте] Когда я заинтересовался переводами консольных игр, если бы точнее то появилось желание погамать в какую-нибудь игру на русском языке, я в поиске Яндекса первым делом нашёл сайт Magic Team. Посмотрел переводы которые там есть, скачал переводы только на GBA, потому что только эту платформу люблю (читай обожаю :)).
Кстати, форум на сайте, а точнее ссылку на него я нашел только после 50-60 захода на сайт. 8) Уж больно она там неприметная в отличие от правого меню. После первого опыта работы в тестировании Earthbound Zero, я опять решил урвать халявную бетку, а тут ещё на форуме давали потестить игру на GBA!!!
Чтобы заинтересовать Джинни, для получения бетки, я решил напомнить, что я тот кто нашёл баг в переводе BOMBERMAN QUEST (Надпись "Прогресс: 100% (есть баги)" из-за меня 8) ). Эффекта я добился. Бетку я получил и гамал в своё удовольствие. Не тестировал даже. :)))
Когда перечитал тему для создания страницы, то нашёл от Хоррора такие слова:
"О май Гад, спасибо, что открыла мне глаза, а то я ошибочно всегда считал иначе. Теперь буду отбирать неграмотных тестеров. Вот и JurasskPark возьму на тестирование финалок - много полезного найдёт."
Долго смеялся, а ведь тогда на эти слова я очень сильно обиделся. Надеюсь все помнят как ;)
P.S. А ведь слова Хоррора почти сбылись. Его игры я тестил. :P

Скриншоты ошибок и комментарии