Golden Sun [GBA]

← Вернуться к списку

[Игра] Golden Sun [GBA]

[Дата начала] 01.01.2009

[Дата завершения] Проект не завершен

[Автор(ы)] Griever

[Страница перевода] не указано

[О проекте] Если мне не изменяет память, то Griever начал этот перевод...
э-э-э... не знаю я. :)
Но знаю, что на перевод у него ушёл 1 год и что прошёл он эту игру уже 2 раза и теперь видеть её не может.
Патч на перевод я выклянчил и честно обещал никому не давать. До сих пор никому не дал. :)

По поводу проекта. Проект не выпущен по одной и простой причине.
Что? Весь текст не переведён?
Не угадали. :)
Что? Есть фатальные баги из-за которых игру пройти нельзя?
Опять не угадали. :)

Причина проста и банальна. Djinn’a не устраивает качество перевода.
По его мнению, перевод не передаёт оригинальный смысл и недостоверен.
Вот и всё. А так как "весь текст заново переводить" Djinn не будет, а у Griever’a нет других взглядов и мнений по поводу перевода "по другому и правильно", то перевод и не выпущен.
И поэтому ни у кого нет шансов больше сыграть в этот перевод, хоть и бетки.

К сведению, перевод я так до конца и не прошёл (с начала играл на ПК, а потом на PSP), но пару скринов с ошибками всё же сделал. :)
Кстати, где большие скриншоты, они с PSP. Можете смотреть, вздыхать и мечтать, что всё же когда-нибудь перевод будет выпущен. ;)

Скриншоты ошибок и комментарии