[Игра] James Pond - Underwater Agent [SMD]
[Дата начала] 2008-12-22
[Дата завершения] 2008-12-24
[Автор(ы)] Slash a.k.a Marat
[Страница перевода] Страница перевода
[О проекте] Вообще если правильно писать, то в этом проекте я не участвовал. Но добавил его я сюда по двум причинам.
Во-первых, это первая игра, которой я отказал в тестировании из-за нехватки времени и сил (т.е. сначала время было, но потом появились Джинна Черепашки-ниндзя, а потом Кастельвания Zalbard’a), а во-вторых, раздел История не про то сколько я игр протестировал, а про то что вообще происходило со мной в ромхакинге. 
Про игру (перевод) могу сказать одно. Я до сих пор не понял как в эту игру играть, т.к. там уровни почему-то скачут. То на одном уровне был, потом раз и уже на другом. Непонятно-о-о-о. 