Начало Истории

Автор:JurasskPark, 9 июля 2009 года
Начал потихонечку писать раздел История т.е. история моей жизни в ромхакинге.
Это не мемуары, а скорее всего график моей работы тестером. :)

Комментарии


Ваше имя:
Сайт:
Почта:
Контакты:
Жирный Курсив Зачеркивание Подчеркивание EM
*ANGRY* *DRINK* %) :`( *CUTE* *SCRATCH* *EAT* *GNE* *HI* *HUHU* *IGO* *INLOVE* *LOL* *LOOK* *LOVE* *NOTME* :) :( 8) *TIRED* :P :O ;) *YAY* *YES*
Сообщение:
Капча: human
Символы: