Гостевая книга


  29.06.2009 20:57:00
Тигран
А что говорить? Там ничего полезного нет, так флуд один...
Кстати еще совет, прикрути rss-ленту (у Гривера на сайте она есть, значит движок это позволяет). Ну и оставлять комментарии к записям в блоге было бы неплохо :)
Ответ (JurasskPark): Готово. Принимай работу. :)

  29.06.2009 19:21:00
Тигран
сайт
Хе! Еще 4 месяца назад я у себя в блоге писал какой ужасный у тебя был сайт. Теперь он намного лучше :) Правда из гостевой вернуться на главную все еще нельзя. А что, движок е107 не понравился?
Ответ (JurasskPark): *HI*

Вернуть можно. Надо только захотеть.
Движок е107 как-то пришелся мне не по душе, а уж сколько я движков пересмотрел и перепробовал! Ужас! Но вот движок Гривера мне ОЧЕНЬ понравился!!! Простой и удобный в работе! *YES*

Сергей, а ты почему о своём блоге молчал? Только сейчас о нём узнал. :`(

  17.02.2009 21:58:00
Морозик
Видимо он не заработал....
Ответ (JurasskPark): Ты прав. :) Не утерпел. :)

  17.02.2009 16:48:00
David
*YAY*JurassIIIIkPark *YAY*

Долго смеялся, када читал копию нашей переписки *HI*
Ответ (JurasskPark): Приятно, что кто-то мой блог читает. :)
P.S. Блин. Если завтра счетчик гостей не заработает, то я его сотру в байты!!!

  17.02.2009 15:41:00
Морозик
Эх, Юра... Не думал, что и ты напишешь мой ник неправильно...:`(
не qeqmopo3, а gegmopo3
http://jurasskpark.magicteam.net/dq.htm
Ответ (JurasskPark): Исправлено. *HUHU* Теперь везде буду писать русскими буквами МороЗ. *YES*

  13.02.2009 13:44:00
ДжинниА
Ауч! Зелёный фон под зелёные смайлики совсем не подходит! Раньше было лучше.
Ответ (JurasskPark): Чего хочу - того верчу. :)

  08.02.2009 12:41:00
Griever
сайт
Эгегей! *NOTME* Пришлось мне мыло сменить...

  05.02.2009 20:02:00
Морозик
Бодрая гостевуха:):):)

  05.02.2009 19:27:00
Джинни
Динозаврики *YAY*

  05.02.2009 08:18:00
Джинни
Злая какая-то гостевая, не даёт короткие сообщения печатать :)
Ответ (JurasskPark): Ага. Вся в меня. :) Смайлики только надо сменить. :)

  04.02.2009 22:02:00
Zalbard
ЮрасикПарк - доисторический динозавр мезозойской эры.

  04.02.2009 21:50:00
JurasskPark
Привет, мир!
Ответ (JurasskPark): Привет, привет. =)