Гостевая книга
| 29.06.2009 20:57:00 | Тигран |
|
А что говорить? Там ничего полезного нет, так флуд один... Кстати еще совет, прикрути rss-ленту (у Гривера на сайте она есть, значит движок это позволяет). Ну и оставлять комментарии к записям в блоге было бы неплохо ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Готово. Принимай работу. ![]() |
||
| 29.06.2009 19:21:00 | Тигран |
|
Хе! Еще 4 месяца назад я у себя в блоге писал какой ужасный у тебя был сайт. Теперь он намного лучше Правда из гостевой вернуться на главную все еще нельзя. А что, движок е107 не понравился? |
||
Ответ (JurasskPark): ![]() Вернуть можно. Надо только захотеть. Движок е107 как-то пришелся мне не по душе, а уж сколько я движков пересмотрел и перепробовал! Ужас! Но вот движок Гривера мне ОЧЕНЬ понравился!!! Простой и удобный в работе! ![]() Сергей, а ты почему о своём блоге молчал? Только сейчас о нём узнал. ![]() |
||
| 17.02.2009 21:58:00 | Морозик |
|
Видимо он не заработал.... |
||
Ответ (JurasskPark): Ты прав. Не утерпел. ![]() |
||
| 17.02.2009 16:48:00 | David |
|
JurassIIIIkPark ![]() Долго смеялся, када читал копию нашей переписки ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Приятно, что кто-то мой блог читает. P.S. Блин. Если завтра счетчик гостей не заработает, то я его сотру в байты!!! |
||
| 17.02.2009 15:41:00 | Морозик |
|
Эх, Юра... Не думал, что и ты напишешь мой ник неправильно... не qeqmopo3, а gegmopo3 http://jurasskpark.magicteam.net/dq.htm |
||
Ответ (JurasskPark): Исправлено. Теперь везде буду писать русскими буквами МороЗ. ![]() |
||
| 13.02.2009 13:44:00 | ДжинниА |
|
Ауч! Зелёный фон под зелёные смайлики совсем не подходит! Раньше было лучше. |
||
Ответ (JurasskPark): Чего хочу - того верчу. ![]() |
||
| 08.02.2009 12:41:00 | Griever |
|
Эгегей! Пришлось мне мыло сменить... |
||
| 05.02.2009 20:02:00 | Морозик |
|
Бодрая гостевуха ![]() ![]() ![]() |
||
| 05.02.2009 19:27:00 | Джинни |
|
Динозаврики ![]() |
||
| 05.02.2009 08:18:00 | Джинни |
|
Злая какая-то гостевая, не даёт короткие сообщения печатать ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Ага. Вся в меня. Смайлики только надо сменить. ![]() |
||
| 04.02.2009 22:02:00 | Zalbard |
|
ЮрасикПарк - доисторический динозавр мезозойской эры. |
||
| 04.02.2009 21:50:00 | JurasskPark |
|
Привет, мир! |
||
Ответ (JurasskPark): Привет, привет. =) |
||




JurassIIIIkPark
Теперь везде буду писать русскими буквами МороЗ.
Пришлось мне мыло сменить...