Гостевая книга
| 12.02.2010 12:37:00 | Multisoft |
|
Чем вам Спереолог не угодил?)) |
||
Ответ (JurasskPark): Нам ничем. Но Spelunker по русски - это Спелеолог, а не Спереолог. Или я ошибаюсь? ![]() |
||
| 24.01.2010 02:30:00 | David |
|
Чтож ты так его жестко...? Можно жеж было и обычным предупреждением ![]() Кстати, Джин, говорил, что какой-то чел под твоим ником разболтал о подарке на НГ, вы вычислили его? ![]() А то, Сашка спрашивал ни я ли это сделал... ![]() Не особо приятно ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Вот такой я злой и жестокий. ![]() L`S сказал, что в гостевую мне писал Dracula. Такой же фанат Наруто. По поводу новогоднего подарка. Человека не нашли, но добавили наши имена в список, которые нельзя использовать при регистрации. И добавили около 30 анимейзерских сайтов в список запрещенных, т.е. через них зайти уже нельзя. |
||
| 23.01.2010 22:12:00 | Марат |
|
Да, прикольно получилось. Зачёт. |
||
Ответ (JurasskPark): Спасибо. ![]() |
||
| 23.01.2010 00:57:00 | Real David |
|
Эт какая морда под моим именем написала? ![]() А? ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): У этой красной морды IP 193.232.52.8 Удалил все её сообщения и добавил в черный список. Надеюсь от магнитогорского парня я избавился. ![]() |
||
| 20.01.2010 17:17:00 | David |
|
Хай Юрик! ![]() Ах-ха-ха-ха! ![]() Смешно Местами даже в самую жирную ТОЧКУ! ![]() Рассмешил ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Привет. Ну единственный минус рассказа, что он не будет смешным для человека, который не знает этих людей. |
||
| 19.01.2010 16:54:00 | ZARG |
|
Вот так Наше будущее... Олололо ![]() |
||
| 18.01.2010 21:58:00 | Oraculum |
|
Офигеть! ![]() |
||
| 15.01.2010 16:17:00 | Tigran |
|
Отписываюсь нафиг от rss-ленты. Сегодня показывает 12 (!) новых записей, т.е. все новости, начиная с 4.02.2009 И это уже не в первый раз. Каждый раз, когда ты пишешь новость, приходит не только она, но и несколько последних (а иногда и все, как в этот раз). ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): В новости же ссылки поставил, вот и обновились они все. ![]() |
||
| 31.12.2009 00:07:00 | Oraculum |
|
Хммм... У меня на старом сайте, на секретном домене, тоже генератор паролей есть. ![]() |
||
| 31.12.2009 00:01:00 | т игран |
|
http://jurasskpark.magicteam.net/temp Это че? ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Опять в нижнем белье моего сайта копаешься? ![]() Извращенец. |
||
| 07.12.2009 21:06:00 | dema |
|
Hi! Ответил на твоё сообщение у меня в гостевой. Вот чем я в последнею неделю занимался: http://img707.imageshack.us/img707/9886/ff6viewer.png На этой неделе, думаю, допишу и выложу вместе с исходником. То что ты отписывался по данному сабжу <http://jurasskpark.magicteam.net/blog/index.php?p=1259495769>, я заменил только сейчас. Как доделаю(полагаю, займёт от пары дней до недели), можешь добавить своё мнение и о ней. Для переделывания приложения под другой проект(перевода другой игры). Нужно знание ActionScript 2.0(если изменения требуются небольшие, то любой язык семейства C) и установленный Флэш(сама среда, а не Флэш-плеер/плагин) версии не менее 9 — желательно, не менее 6 — обязательно. Но в любом случае, я смогу переделать, если кто-то попросит, мне это будет уже не трудно :Р. Базовая версия работает с текстом, извлечённом из проекта Круптара *.kpx, но можно легко переделать под любой другой формат. Впоследствии возможно, что я универсализирую прогу, добавив больше вещей, которые юзер сможет изменить, не прибегая к редактированию исходника. Может сделаю какой-нибудь мануал, может добавлю в код комментарии. Всё перечисленное в этом абзаце зависит от востребованности. P.S. Если что, на форуме Мэджиктим я зарегался под ником, записанным каной(по-моему, у тебя в гостевой не поддерживается Юникод, и если я напишу его тут, то он отобразится в ХТМЛ-кодировке… Попробую: &#12456;&#12463;&#12473;4) именно под ним я теперь везде регистрируюсь чтобы было соответствие с не спамным мылом, которое также является и Jabber’ом (или в крайнем случае — Exdeath). P.P.S. Почему нельзя отправлять длинные сообщения?.. Пришлось разбить на |
||
Ответ (JurasskPark): О!!! Привет! Давно тебя не видел. Думал уже, что тебя слопал кто-то. |
||
| 02.12.2009 19:15:00 | JurasskPark |
|
Дошли руки до иконок в гостевой книги. ![]() А также запретил символ кавычки, а то любят тут некоторые их использовать, а PHP его не любит. ![]() |
||
| 22.11.2009 14:16:00 | Mefis |
|
<<А мне весело, что после моих последних постов вы хоть маленько, но зашевелись. Начали даже из-за ников ругаться.>> Расскажи-ка поподробнее свою версию полковника Зорина насчёт ников. Любишь ты всякие нелепые ассоциации строить.<<Народ шевелится>> уже давно, сразу после объединения. И твои посты кроме негатива ничего не принесли. Хотя они были с благой целью, но то как ты их доносишь... Лучше расскажи о своём следующем проекте. Что думаешь переводить? |
||
Ответ (JurasskPark): Что думаешь переводить? Ну переводить буду... может... когда-нибудь... Наруто. |
||
| 15.11.2009 10:36:00 | Mefistotel |
|
Юраскпарк, нашёл время и прочитал про твои мемуары. Почему они не полные? Если ты затеял такое, то нечего утаивать информацию.![]() Почему бы тебе не написать про свои выходки на форумах в духе:<<Данного пользователя больше не существует. По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта и пр.>> Или за что тебе в своё время на Консолгеймс дали звание Повелитель флуда. ![]() Кстати, многие комментарии к скринам ошибочные или весьма спорные. Но ты честно пишешь, что <<не помнишь правила>> или <<хоть убей, но мне кажется>>. В общем, интересно было почитать твои мемуары. Посмеялся.. Особенно весело об упоминании угроз мне про <<би-би>>. ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Ну привет, Mefistotel. ![]() Почему бы тебе не написать про свои выходки на форумах в духе:<<Данного пользователя больше не существует. По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта и пр.>> Потому что к играм их отнести сложно и раздел История служит не для написания моей биографии. Кстати, многие комментарии к скринам ошибочные или весьма спорные. Я про это знаю. Я специально не удалял, потому что так я показываю, что я не скрываю своих ошибок. Или за что тебе в своё время на Консолгеймс дали звание Повелитель флуда. Звание мне дали это за то, что я просил Хоррора создать раздел с флудом, он не захотел и я создал тему. Которая, кстати, самая популярная на форуме. ![]() В общем, интересно было почитать твои мемуары. Посмеялся.. А мне весело, что после моих последних постов вы хоть маленько, но зашевелись. Начали даже из-за ников ругаться. Может быть вы к переводам игр измените взгляд, который у половина <<лишь бы перевести, и так сойдет, народ схавает>> и т.д.P.S. Скоро напишу рецензию на программы, в которой будет программа и alex_231. ![]() А как я её получил, я напишу в следующей статье, в которой я взломал пароль админа форума и получил доступ к скрытому разделу. ![]() |
||
| 16.07.2009 09:43:00 | Тигран |
|
А между собой пусть как хотят так и называют ![]() Кстати, кодировку в гостевой надо бы поправить. А то в IE если стоит автовыбор, отображается турецкая кодировка. |
||
| 15.07.2009 22:03:00 | BoreS |
|
а Тиграна они между собой называют Тигранчик ![]() |
||
Ответ (JurasskPark): Неа. Тигрой. Как в Винни-Пухе. ![]() |
||
| 12.07.2009 21:08:00 | Oraculum |
|
![]() |
||
| 12.07.2009 18:03:00 | Джинни |
|
А чё праблемы какие-то? ![]() |
||
| 09.07.2009 20:01:00 | MopoZ |
|
Fuck!!! я, аж покраснел... ![]() |
||
| 09.07.2009 13:00:00 | Тигран |
|
Мемуары это интересно, но меня интересует один нескромный вопрос (заранее извиняюсь). Почему вы (мэджиктимовцы) так необычно друг друга называете? Ну там Джинни, Юрасик, Морозик... ![]() Не, я ни на что не намекаю. Просто это немного настораживает... |
||
Ответ (JurasskPark): JurasskPark по немецки читается ЮрасскПарк, но все по старинке читают JurassicPark. ![]() Остальные вопросы не ко мне. |
||
Чем вам Спереолог не угодил?))










Извращенец.
Если ты затеял такое, то нечего утаивать информацию.
