Гостевая книга


  12.02.2010 12:37:00
Multisoft
сайт
%)Чем вам Спереолог не угодил?))
Ответ (JurasskPark): Нам ничем.
Но Spelunker по русски - это Спелеолог, а не Спереолог.
Или я ошибаюсь? :)

  24.01.2010 02:30:00
David
Чтож ты так его жестко...? Можно жеж было и обычным предупреждением :)

Кстати, Джин, говорил, что какой-то чел под твоим ником разболтал о подарке на НГ, вы вычислили его? *SCRATCH*

А то, Сашка спрашивал ни я ли это сделал... :`(
Не особо приятно :)
Ответ (JurasskPark): Вот такой я злой и жестокий. :)
L`S сказал, что в гостевую мне писал Dracula. Такой же фанат Наруто.

По поводу новогоднего подарка. Человека не нашли, но добавили наши имена в список, которые нельзя использовать при регистрации. И добавили около 30 анимейзерских сайтов в список запрещенных, т.е. через них зайти уже нельзя.

  23.01.2010 22:12:00
Марат
Да, прикольно получилось. Зачёт.
Ответ (JurasskPark): Спасибо. :)

  23.01.2010 00:57:00
Real David
Эт какая морда под моим именем написала? :O
А? *SCRATCH*
Ответ (JurasskPark): У этой красной морды IP 193.232.52.8
Удалил все её сообщения и добавил в черный список. Надеюсь от магнитогорского парня я избавился. *ANGRY*

  20.01.2010 17:17:00
David
Хай Юрик! *HI*

Ах-ха-ха-ха! *YAY*
Смешно :) Местами даже в самую жирную ТОЧКУ! *LOL*

Рассмешил *YES*
Ответ (JurasskPark): Привет. Ну единственный минус рассказа, что он не будет смешным для человека, который не знает этих людей.

  19.01.2010 16:54:00
ZARG
Вот так Наше будущее...
Олололо *DRINK*

  18.01.2010 21:58:00
Oraculum
Офигеть! :O

  15.01.2010 16:17:00
Tigran
Отписываюсь нафиг от rss-ленты. Сегодня показывает 12 (!) новых записей, т.е. все новости, начиная с 4.02.2009
И это уже не в первый раз. Каждый раз, когда ты пишешь новость, приходит не только она, но и несколько последних (а иногда и все, как в этот раз).*ANGRY*
Ответ (JurasskPark): В новости же ссылки поставил, вот и обновились они все. *HUHU*

  31.12.2009 00:07:00
Oraculum
Хммм... :) У меня на старом сайте, на секретном домене, тоже генератор паролей есть. *HUHU*

  31.12.2009 00:01:00
т игран
http://jurasskpark.magicteam.net/temp

Это че?%)
Ответ (JurasskPark): Опять в нижнем белье моего сайта копаешься? :`(
*IGO* Извращенец.

  07.12.2009 21:06:00
dema
сайт почта
Hi! Ответил на твоё сообщение у меня в гостевой.
Вот чем я в последнею неделю занимался:
http://img707.imageshack.us/img707/9886/ff6viewer.png
На этой неделе, думаю, допишу и выложу вместе с исходником.
То что ты отписывался по данному сабжу <http://jurasskpark.magicteam.net/blog/index.php?p=1259495769>, я заменил только сейчас. Как доделаю(полагаю, займёт от пары дней до недели), можешь добавить своё мнение и о ней.

Для переделывания приложения  под другой проект(перевода другой игры). Нужно знание ActionScript 2.0(если изменения требуются небольшие, то любой язык семейства C) и установленный Флэш(сама среда, а не Флэш-плеер/плагин) версии не менее 9 — желательно, не менее 6 — обязательно. Но в любом случае, я смогу переделать, если кто-то попросит, мне это будет уже не трудно :Р. Базовая версия работает с текстом, извлечённом из проекта Круптара *.kpx, но можно легко переделать под любой другой формат.

Впоследствии возможно, что я универсализирую прогу, добавив больше вещей, которые юзер сможет изменить, не прибегая к редактированию исходника. Может сделаю какой-нибудь мануал, может добавлю в код комментарии. Всё перечисленное в этом абзаце зависит от востребованности.

P.S. Если что, на форуме Мэджиктим я зарегался под ником, записанным каной(по-моему, у тебя в гостевой не поддерживается Юникод, и если я напишу его тут, то он отобразится в ХТМЛ-кодировке… Попробую: エクス4)  именно под ним я теперь везде регистрируюсь чтобы было соответствие с не спамным мылом, которое также является и Jabber’ом (или в крайнем случае — Exdeath).

P.P.S. Почему нельзя отправлять длинные сообщения?..
Пришлось разбить на 2 3 (!) куска…
Ответ (JurasskPark): О!!! Привет! :) Давно тебя не видел. Думал уже, что тебя слопал кто-то. :)

  02.12.2009 19:15:00
JurasskPark
сайт почта
Дошли руки до иконок в гостевой книги. :)
А также запретил символ кавычки, а то любят тут некоторые их использовать, а PHP его не любит. *GNE*

  22.11.2009 14:16:00
Mefis
<<А мне весело, что после моих последних постов вы хоть маленько, но зашевелись. Начали даже из-за ников ругаться.>>
Расскажи-ка поподробнее свою версию полковника Зорина насчёт ников.*LOL* Любишь ты всякие нелепые ассоциации строить.
<<Народ шевелится>> уже давно, сразу после объединения. И твои посты кроме негатива ничего не принесли. Хотя они были с благой целью, но то как ты их доносишь...
Лучше расскажи о своём следующем проекте. Что думаешь переводить?
Ответ (JurasskPark): Что думаешь переводить?

*SCRATCH* Ну переводить буду... может... когда-нибудь... Наруто.

  15.11.2009 10:36:00
Mefistotel
Юраскпарк, нашёл время и прочитал про твои мемуары.
Почему они не полные? 8)Если ты затеял такое, то нечего утаивать информацию.;)
Почему бы тебе не написать про свои выходки на форумах в духе:<<Данного пользователя больше не существует. По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта и пр.>>
Или за что тебе в своё время на Консолгеймс дали звание Повелитель флуда.*IGO*
Кстати, многие комментарии к скринам ошибочные или весьма спорные. Но ты честно пишешь, что <<не помнишь правила>> или <<хоть убей, но мне кажется>>.
В общем, интересно было почитать твои мемуары. Посмеялся.. Особенно весело об упоминании угроз мне про <<би-би>>.:P
Ответ (JurasskPark): Ну привет, Mefistotel. :)
Почему бы тебе не написать про свои выходки на форумах в духе:<<Данного пользователя больше не существует. По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта и пр.>>
Потому что к играм их отнести сложно и раздел История служит не для написания моей биографии.

Кстати, многие комментарии к скринам ошибочные или весьма спорные.
Я про это знаю. Я специально не удалял, потому что так я показываю, что я не скрываю своих ошибок.

Или за что тебе в своё время на Консолгеймс дали звание Повелитель флуда.

Звание мне дали это за то, что я просил Хоррора создать раздел с флудом, он не захотел и я создал тему. Которая, кстати, самая популярная на форуме. :P

В общем, интересно было почитать твои мемуары. Посмеялся..
А мне весело, что после моих последних постов вы хоть маленько, но зашевелись. Начали даже из-за ников ругаться. :) Может быть вы к переводам игр измените взгляд, который у половина <<лишь бы перевести, и так сойдет, народ схавает>> и т.д.

P.S. Скоро напишу рецензию на программы, в которой будет программа и alex_231. ;)
А как я её получил, я напишу в следующей статье, в которой я взломал пароль админа форума и получил доступ к скрытому разделу. *YES*

  16.07.2009 09:43:00
Тигран
сайт
А между собой пусть как хотят так и называют *DRINK*

Кстати, кодировку в гостевой надо бы поправить. А то в IE если стоит автовыбор, отображается турецкая кодировка.

  15.07.2009 22:03:00
BoreS
сайт
а Тиграна они между собой называют Тигранчик *LOL*
Ответ (JurasskPark): Неа. Тигрой. Как в Винни-Пухе. *LOL*

  12.07.2009 21:08:00
Oraculum
*LOL*

  12.07.2009 18:03:00
Джинни
А чё праблемы какие-то? *LOL*

  09.07.2009 20:01:00
MopoZ
Fuck!!!  я, аж покраснел...*GNE*

  09.07.2009 13:00:00
Тигран
сайт
Мемуары это интересно, но меня интересует один нескромный вопрос (заранее извиняюсь).
Почему вы (мэджиктимовцы) так необычно друг друга называете? Ну там Джинни, Юрасик, Морозик... %)
Не, я ни на что не намекаю. Просто это немного настораживает...
Ответ (JurasskPark): JurasskPark по немецки читается ЮрасскПарк, но все по старинке читают JurassicPark. :)
Остальные вопросы не ко мне.