А у нас в городе слоны...

12 июня 2011 года
Помните стишок "А что у вас?"?
- А у нас на кухне газ.
 А у вас?
- А у нас водопровод.
 Вот.
- А у нас в городе слон!
 Бывший это салон.
 Решил сходить на поле и травку пожевать он,
 Пока не пришёл Наполеон. :)

Спойлер

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Комментарии


Ваше имя:
Сайт:
Почта:
Контакты:
Жирный Курсив Зачеркивание Подчеркивание EM
*ANGRY* *DRINK* %) :`( *CUTE* *SCRATCH* *EAT* *GNE* *HI* *HUHU* *IGO* *INLOVE* *LOL* *LOOK* *LOVE* *NOTME* :) :( 8) *TIRED* :P :O ;) *YAY* *YES*
Сообщение:
Капча: human
Символы: