Зажрались!!!

20 февраля 2011 года
Сейчас ходил в магазин ГорТорг за продовольствием. Подхожу к мясному прилавку, чтобы купить докторской и варяжской колбасы. Пока ждал, когда появится продавец, к прилавку подошла женщина в дорогой норковой шубе и что-то внимательно высматривала на прилавке. Я забрал колбасы и подошёл к прилавку с соками. Далее следующий монолог.
П - Продавщица, Т - тётка в шубе.
П: Что выбрали?
Т: Какая самая дешёвая здесь колбаса?
П: О_о Ну вот "Название колбасы". Вам 500 грамм?
Т: Нет. Мало. Давайте больше.
П: 1 килограмм?
Т: Вы не понимаете. Это не мне. Это моей собаке.

Вот люди зажрались!!!

Мораль

Дура! Если так любишь собаку, то и купи ей МЯСО!
А в твоей дешёвой колбасе мяса нет! =-|

Комментарии


Ваше имя:
Сайт:
Почта:
Контакты:
Жирный Курсив Зачеркивание Подчеркивание EM
*ANGRY* *DRINK* %) :`( *CUTE* *SCRATCH* *EAT* *GNE* *HI* *HUHU* *IGO* *INLOVE* *LOL* *LOOK* *LOVE* *NOTME* :) :( 8) *TIRED* :P :O ;) *YAY* *YES*
Сообщение:
Капча: human
Символы: