Открытое письмо Dangaard’у

4 декабря 2010 года
Я в данном письме сообщаю Dangaard’у, что сегодня 4 декабря 2010 года я взял в заложники прайд его семьи. Прайд помещен в картонную коробку с надписью «Бонус», чтобы не убежали.
Фото родственников
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я выдвигаю требования. Если от ConsolGames в Новый год не будет подарок (он же перевод игры), то я начну каждый день откусывать голову одному из членов прайда. Если ему жалко своих родственников, то он выполнит моё требование, если же эгоистичный трус, то весь прайд умрёт мучительной смертью: кто-то будет утоплен в молоке, кто-то будет отдан на растерзание маленьким детям, кого-то разорвут на части и съедят с чаем.
Всё в твоих руках Dangaard! Помни об этом!
JurasskPark

Комментарии


Ваше имя:
Сайт:
Почта:
Контакты:
Жирный Курсив Зачеркивание Подчеркивание EM
*ANGRY* *DRINK* %) :`( *CUTE* *SCRATCH* *EAT* *GNE* *HI* *HUHU* *IGO* *INLOVE* *LOL* *LOOK* *LOVE* *NOTME* :) :( 8) *TIRED* :P :O ;) *YAY* *YES*
Сообщение:
Капча: human
Символы: