Где мы, но мы там есть. :)

4 ноября 2010 года
Всё никак статью об моей работе руки не доходят выложить.
Вот она.
А это моя фотография с промысла из статьи.
Спойлер
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Комментарии


Ваше имя:
Сайт:
Почта:
Контакты:
Жирный Курсив Зачеркивание Подчеркивание EM
*ANGRY* *DRINK* %) :`( *CUTE* *SCRATCH* *EAT* *GNE* *HI* *HUHU* *IGO* *INLOVE* *LOL* *LOOK* *LOVE* *NOTME* :) :( 8) *TIRED* :P :O ;) *YAY* *YES*
Сообщение:
Капча: human
Символы: