Где мы, но мы там есть. :)
4 ноября 2010 года
Всё никак статью об моей работе руки не доходят выложить.
Вот она.
А это моя фотография с промысла из статьи.
Вот она.
А это моя фотография с промысла из статьи.
|
JurasskPark
ITшник со времён динозавров
Комментарии