WBCE 2026
23 апреля 2026 года
Начнем с того, что блог я давно не писал т.к. собственно сайта и не было. Вот. Востановил.Уже два года как живу в подмосковье и теперь мне проще посещать выставки на которые раньше не мог попасть.
В 2025 году я попал на выставку VBCE и там вживую познакомился с manjey73 (Андрей Бурахин) и с Михаилом и Еленой Ширяевыми (разработчиками Rapid Scada).
C Андреем съездили на завод производа Wirenboard, посмотрели как сотрудники сидят прикованными к рабочим местам...

Что в этот раз было из интересного:
- немного рандомно разместили стенды программные и железные.
- подарок сам выбирал с помощью фортуны и удачи, кому-то повезло и достались майки и кружки.
- выдача одежды сломала сбой и парни\девчата потом поняли, что подход вешать одежду на вешалку, а вешалку вешать в рандомном месте плохая идея.

- встретился с пользователями моих драйверов. Сказали спасибо. Это приятно!

Ну и несколько фоточек.



Комментарии